АЛМА МИК Луноход

215000,00
Выучить расположение планет в Солнечной Системе, обнаружить пришельцев, овладеть панелью управления на луноходе и даже построить свою модель — все это возможно с МИК Луноход.
Художественно оформленная конструкция представляет собой серию интегрированных бизибордов и интерактивную панель, считывающую до 10 одновременных касаний.
На игровой панели установлено уникальное программное обеспечение на тему космоса и «АЛМА Дошкольное образование», включающее более 80 обучающих игр и 110 тестов, направленных на развитие памяти, внимания, логики, изучение счета и английского языка, а также приложения: рисование, раскраски, шахматы и шашки.
Бизиборд развивает моторику пальцев, мышление и логику, позволяет безопасно познакомиться с предметами быта.
Возможность установки дополнительного ПО позволяет проводить игровые занятия по всем направлениям дошкольной образовательной программы. Присутствует функция разделения экрана на 2 игровых сектора.
Комплектация:
  • Сенсорный компьютер с диагональю 25 дюймов
  • ПО «АЛМА Космос»
  • Игровые элементы для изучения космоса на боковой части корпуса (бизиборды)
  • Мягкий магнитный конструктор МАККИ 37 с закрывающимся отсеком для хранения
  • Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», настольная игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум»


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш телефон